إصدار جدول بطولة ت 17 لاندية الاولى والثانية والثالثة

2020-08-06 16:04:59

أصدر اتحاد كرة القدم، جدول مباريات بطولة ت 17 لأندية الدرجات الأولى والثانية والثالثة لموسم 2020.

ويشارك بالبطولة التي تنطلق الخميس 13 آب، 40 فريقاً، جرى تقسيمهم إلى 11 مجموعة حسب التوزيع الجغرافي، كما يلي:

المجموعة الأولى (العربي، الكرمل، شباب حوارة)

المجموعة الثانية (كفرسوم، حرثا، كفرجايز)

المجموعة الثالثة (الجليل، الطيبة، صما، كفريوبا) 

المجموعة الرابعة (اتحاد الرمثا، الطرة، شباب حوران، حكما)

المجموعة الخامسة (درويش الكترونكس، ابو علندا، الجويدة، ام البساتين)

المجموعة السادسة (العين الاردني، شباب الحسين، مرج الحمام، عمان اف سي)

المجموعة السابعة (اليرموك، الهاشمي، اكاديمية باهو) 

المجموعة الثامنة (الهاشمية، اكاديمة رؤى المستقبل، اتحاد الرصيفة، دار الدواء)

المجموعة التاسعة (بلعما، ام القطين، حيان، الخالدية(

المجموعة العاشرة (اتحاد جرش، جرش، اكاديمية ايلونا)

المجموعة الحادية عشرة (اتحاد مادبا، العالية، الخليج، اكاديمية اتحاد الاشبال)

فيما يلي جدول المباريات:

 

(المجموعة الأولى)

الرقم

الفريقان

اليوم والتاريخ

الملعب

الساعة

1

الكرمل

×

B

 

 

 

2

العربي

×

شباب حوارة

الاحد 16/8/2020

بلدية اربد

9.00

3

العربي

×

B

 

 

 

4

شباب حوارة

×

الكرمل

الاحد 23/8/2020

بلدية اربد

9.00

5

B

×

شباب حوارة

 

 

 

6

العربي

×

الكرمل

الاحد 30/8/2020

بلدية اربد

9.00

 

(المجموعة الثانية)

الرقم

الفريقان

اليوم والتاريخ

الملعب

الساعة

1

حرثا

×

B

 

 

 

2

كفرسوم

×

كفر جايز

الجمعة 14/8/2020

كفرسوم

5.00

3

كفرسوم

×

B

 

 

 

4

كفر جايز

×

حرثا

السبت 22/8/2020

كفرسوم

5.00

5

B

×

كفر جايز

 

 

 

6

كفرسوم

×

حرثا

الجمعة 28/8/2020

كفرسوم

5.00

 

(المجموعة الثالثة)

الرقم

الفريقان

اليوم والتاريخ

الملعب

الساعة

1

الطيبة

×

صما

السبت 15/8/2020

الطيبة

5.00

2

الجليل

×

كفريوبا

الاحد 16/8/2020

الطيبة

5.00

3

الجليل

×

صما

الجمعة 21/8/2020

الطيبة

5.00

4

كفريوبا

×

الطيبة

الاحد 23/8/2020

الطيبة

5.00

5

الجليل

×

الطيبة

السبت 29/8/2020

الطيبة

5.00

6

صما

×

كفريوبا

الاحد 30/8/2020

الطيبة

5.00

 

(المجموعة الرابعة)

الرقم

الفريقان

اليوم والتاريخ

الملعب

الساعة

1

الطرة

×

شباب حوران

الجمعة 14/8/2020

التربية

9.00

2

اتحاد الرمثا

×

حكما

السبت 15/8/2020

التربية

9.00

3

اتحاد الرمثا

×

شباب حوران

الخميس 20/8/2020

التربية

9.00

4

حكما

×

الطرة

الاحد 23/8/2020

التربية

9.00

5

شباب حوران

×

حكما

الخميس 27/8/2020

التربية

9.00

6

اتحاد الرمثا

×

الطرة

الاحد 30/8/2020

التربية

9.00

 

(المجموعة الخامسة)

الرقم

الفريقان

اليوم والتاريخ

الملعب

الساعة

1

ام البساتين

×

الجويدة

الخميس 13/8/2020

سحاب

9.00

2

درويش الكترونكس

×

ابو علندا

الاحد 16/8/2020

سحاب

9.00

3

ام البساتين

×

ابو علندا

الخميس 20/8/2020

سحاب

9.00

4

الجويدة

×

درويش الكترونكس

الاحد 23/8/2020

سحاب

9.00

5

ام البساتين

×

درويش الكترونكس

الخميس 27/8/2020

سحاب

9.00

6

ابو علندا

×

الجويدة

الاحد 30/8/2020

سحاب

9.00


(المجموعة السادسة)

الرقم

الفريقان

اليوم والتاريخ

الملعب

الساعة

1

شباب الحسين

×

العين الاردني

الجمعة 14/8/2020

البولو

9.00

2

عمان اف سي

×

مرج الحمام

السبت 15/8/2020

البولو

9.00

3

مرج الحمام

×

شباب الحسين

الخميس 20/8/2020

البولو

9.00

4

عمان اف سي

×

العين الاردني

الجمعة 21/8/2020

البولو

9.00

5

عمان اف سي

×

شباب الحسين

الخميس 27/8/2020

البولو

9.00

6

العين الاردني

×

مرج الحمام

الجمعة 28/8/2020

البولو

9.00

 

(المجموعة السابعة)

الرقم

الفريقان

اليوم والتاريخ

الملعب

الساعة

1

B

 

اكاديمية باهو

 

 

 

2

اليرموك

×

الهاشمي

الجمعة 14/8/2020

الهاشمي

5.00

3

B

×

الهاشمي

 

 

 

4

اكاديمية باهو

×

اليرموك

السبت 22/8/2020

الهاشمي

5.00

5

B

×

اليرموك

 

 

 

6

الهاشمي

×

اكاديمية باهو

الجمعة 28/8/2020

الهاشمي

5.00

 

( المجموعة الثامنة )

الرقم

الفريقان

اليوم والتاريخ

الملعب

الساعة

1

رؤى المستقبل

×

دار الدواء

الخميس 13/8/2020

كنعان عزت

5.00

2

الهاشمية

×

الراية

الاحد 16/8/2020

كنعان عزت

5.00

3

الهاشمية

×

دار الدواء

الجمعة 21/8/2020

كنعان عزت

5.00

4

الراية

×

رؤى المستقبل

الاحد 23/8/2020

كنعان عزت

5.00

5

دار الدواء

×

الراية

الخميس 27/8/2020

كنعان عزت

5.00

6

الهاشمية

×

رؤى المستقبل

السبت 29/8/2020

كنعان عزت

5.00

 

(المجموعة التاسعة) 

الرقم

الفريقان

اليوم والتاريخ

الملعب

الساعة

1

حيان

×

ام القطين

الجمعة 14/8/2020

السرحان

5.00

2

الخالدية

×

بلعما

السبت 15/8/2020

السرحان

5.00

3

بلعما

×

حيان

الخميس 20/8/2020

السرحان

5.00

4

الخالدية

×

ام القطين

الجمعة 21/8/2020

السرحان

5.00

5

الخالدية

×

حيان

الجمعة 28/8/2020

السرحان

5.00

6

ام القطين

×

بلعما

السبت 29/8/2020

السرحان

5.00

 

( المجموعة العاشرة )

الرقم

الفريقان

اليوم والتاريخ

الملعب

الساعة

1

جرش

×

اتحاد الرصيفة

الجمعة 14/8/2020

جرش

5.00

2

اكاديمية ايلونا

×

اتحاد جرش

الاحد 16/8/2020

بلدية اربد

5.00

3

اتحاد جرش

×

جرش

الجمعة 21/8/2020

جرش

5.00

4

اكاديمية ايلونا

×

اتحاد الرصيفة

السبت 22/8/2020

جرش

5.00

5

اتحاد الرصيفة

×

اتحاد جرش

الاحد 30/8/2020

جرش

5.00

6

اكاديمية ايلونا

×

جرش

الاحد 30/8/2020

بلدية اربد

5.00

  

(المجموعة الحادية عشرة) 

الرقم

الفريقان

اليوم والتاريخ

الملعب

الساعة

1

الخليج

×

اتحاد مادبا

السبت 15/8/2020

الطفيلة

5.00

2

اتحاد الاشبال

×

العالية

الاحد 16/8/2020

الطفيلة

5.00

3

الخليج

×

اتحاد الاشبال

الجمعة 21/8/2020

تطوير العقبة

8.30

4

العالية

×

اتحاد مادبا

الجمعة 21/8/2020

الهلالية

5.00

5

الخليج

×

العالية

الجمعة 28/8/2020

الطفيلة

5.00

6

اتحاد مادبا

×

اتحاد الاشبال

السبت 29/8/2020

الطفيلة

5.00